Марина Рябова

Обновил дрова, стали вылетать игры.

Здрасьте. Обновил дрова, стали вылетать такие игры как Скайрим и CS:GO, остальные нормально. Играю 30-40 минут и вылет на раб. стол, без ошибок и чего либо еще. Пробовал делать откат дров обратно, не помогло. Что делать, не подскажете? DOTA и САМП не вылетают, работают отлично.

Роман Ковальчук

скачай Game Booster для разгона компа и проверь... а лучше speedfun скачай и посмотри не перегревается ли система

Мария Рам

Журнал ошибок смотрите. Так с ходу не скажешь.