Ирина Чернюх

Развести цетрифаксон

Аллергия на лидокаин. Можно смесь лидокаин и вода заменить на новакаин. И какое количество новокаина на 1ампулу цетрифаксона

Просто Толик

Если у вас есть реакция на лидокаин, то и на все его производные она будет тоже.
Цефтриаксон всасывается и помогает лучше, если его разводить водой для инъекций. Здесь, главное, чтобы на цефтриаксон не было аллергии! Если колете сами, будет, конечно невыносимо. Если попросите кого-нибудь, то можно и потерпеть. Попросите, чтобы вводили медленно.

Ra
Rastaman

водой разводят чаще

Таня

у вас что перитонит чума 4-х ) стороннее воспаление легких? зачем в быту колоть такие антибиотики? когда море таблетированных форм.