Дмитрий

Погадайте понравилась ли я Виктору? Будетли ли встреча с ним еще???

Вика 1987,03,03

Будет ли встреча?

Людмила Бородина

Карта Таро — "Маг".
Период вдохновения, отваги, усиления " магнетизма". Будучи использованы с толком, эти олицетворяемые Магом силы помогут Вам преодолеть скованность, зажатость, вообще любые имеющиеся проблемы. Использовать с толком - значит ради блага всех, а не только ради собственной выгоды. Маг символизирует знание, в данном случае - осознание важности единства и гармонии во взаимоотношениях.

Юлия Сорока

он с другой встречается

Татьяна Русанова

Вижу будет встреча. . и тантрический джохан-похан !!

Алена Каплун

да понравитесь

Борис Куликов

Вика у человека двойная жизнь. будь осторожнее