Ion Zavtoni

Задумалась... што сделать с лахудрой?)))

вчера вызвал шеф, пока мы там решали вопрос, в приёмной народ скопился. .
кто-то спросил-Кто там?

фифёла сказала-Эта... и показала в области груди.... такие шары))) )

ну ни гадина.... всего четвёртый нУмер у меня, а она изобразила полное безобразие)) )

Алена

Набери в рот говна и плюнь в нее

Ли
Лидия

завидет наверное сучка крашеная.

Ан
Анжелика

Это она от зависти, у неё то меньше. Так и скажи ей: "Завидуй молча", я всегда так отвечаю когда меня начинают под"ё, классная фраза, безотказно помогает.

Оля

Ваше завуалированное кокетство так забавно..

Ch
Christina

Завидует сучка крашеная !

Эл
Элен

Безобразие!!! )
Четвёртый. . говорите? )

Что Вы делаете сегодня вечером?)))

Св
Светлана

вас очень трудно понять, не пробовали обращаться к психиатру?