Валерия Антонова

Могут маги менять судьбы людей?

Ви
Виталий

Делают вид, что могут менять) ) На том и стоит бизнес.

Виктория Лебедева

Маги помогают. Меняет сам человек.

Максим Вертипрахов

за влезание в чужие судьбы высшие сила по головушке не погладят магов)

Настя Веряева

Если человек обладает большой силой, то да. Но ответственности он не несет.. . Это примерно, как бабочка на огонь...

Вадим Пешков

могут и очень на хороший путь. Меня поменяли

Кр
Кроль

подтолкнуть легко..

Al"mira Sakieva

могут путем программирования, наличие своей сильной энергии

Ян
Яна

опосредованно... на данном конкретном этапе

Кирилл Кириллов

На вопросе астральный оттенок зелёного цвета - разновидность порчи. Ну-у и много у тебя подобного видать. Нехорошо обвиняющее перекладывать на кого-то (обычно разновидности на параличи другим, да и на проблемы ближним).

Анна Качалова

пробовали .. разок и второй. . нифига не вышло. кароче не буду рассказывать