Екатерина Потапова

помогите пожалуйста! Кошке дали Ношпу! через час потекли слюни, нос и уши огненные! Что делать!?

Надежда Буравцова

Идти к ветеринару на промывание, блин!!!! Сами разгрызите но-шпу или пососите. У Вас тоже потекут слюни и нос и уши станут огненными. Кроме того, кто ж Вас надоуимил человечьи таблетки давать кошке - спазмалитик! Она что жаловалась на спазмы? Или у нее месячные? Может голова болит????

Наталья Наталья

Позвольте вопрос: а для чего вы дали кошке но-шпу и в каком количестве?? ?
Читайте: http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=46119

Юлия Маторина

Вы что?
Но-шпу нельзя давать животным! Вообще никакие человеческие таблетки нельзя давать животным, для этого есть вет. аптека, к ветеренару ведите её и на промывание!
Удачи!
и не издевайтесь больше так над кошкой.

М;
Мария ;)*

Очевидно - вынуть ношпу.

Екатерина Скокова

Колотите ящик!

Тимофей Мешков

углем пусть запьет) (активированным, пол таблетки хватит)

Салимов Арыслан

а перекись водорода не давали запить а так насильно залей воды может успеешь

Елена Царькова

Заливайте насильно воду, достаточно много воды. Надо срочно делать промывание желудка! Вы о чем думали. когда давали такие таблетки кошке? ! До того, как доберетесь до ветеринара может быть хуже, берите шприц (без иглы) и заливайте в пасть воду. надо чтобы кошка глотала и так насильно вливать воду пока не появятся рвотные позывы, кошку должно вырвать и таблетки или таблетка должны выйти вместе с водой. После того. как кошку вырвет, залейте ще немного воды, чтобы хорошо прочистить кишечник, а потом, оставьте кошку в покое. и если возможно, вызывайте вета на дом или сами едьте к нему. кошке все равно, может понадобится квалифицированная помощь специалиста.

Сергей Апенин

Любой сорбент дайте и водой поите, чтобы из организма вывести.

Ирина Ларина

кошкам но-шпу давать нельзя, промойте желудок и к ветеринару. Здоровья кошке, Вам удачи!!!