Анатолий Алексеев

Есть такое правило, если до места куда вам надо меньше 3 км, то это расстояние нужно идти пешком ?

А то мне говорят я его сам придумал (((

Александра Азеева

Нет таких правил. Я не жмот и еду трамваем, если можно подъехать .

Татьяна ***

Если до места куда мне нужно попасть более 100 метров-я еду на машине.

Таня Винокурова

Несомненно, что сам придумал. 3 Километра - не бог весть какое расстояние, но если нужно очень срочно, можно даже на машине доехать.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

3 км - это фигня. В трудные времена на дачу ходил туда/обратно 14 км. Потом приобрёл велик. А сейчас есть и авто, но на дачу не езжу.

Вадим Климов

Если погода позволяет - да, это же полчаса средней ходьбы. 2 раза в день так сходил - и за фитнес- клуба не надо платить

Татьяна

Насчет правила такого ничего не скажу. Но то, что врачи советуют пешком в энергичном темпе 10 км в день проходить - всю жизнь слышу. А вообще я на работу и с работы по 3 км (3+3) набегаю: -)) Пешком ходить для здоровья полезно.

Андрюха

Ага... три километра вдоль задымленной автострады в течение примерно 40 минут... полезно, однако, для здоровья... спасибо, лучше я за 5 минут на машине.

Алексей Кулюсов

Да мне и 8км пройти - раз плюнуть