Иван Сараев

Вокруг вас Роскошь, кавардак или уютно, чисто и тепло.. и слойки с сыром манят ?))

Горшков Александр

вокруг "уютно, чисто и тепло")).. за окном снежок.. . в чашке чаек.... первый раз за месяц мне никуда с утра бежать не надо, сломя голову)

Александр Супряков

Наф роскошь... зачем мне дворцы с холодными залами? ! Вокруг меня уют и тепло... и приятные мордашки)))... а... и круасаны с маслом.. чай пью)

Лис Лисицын

Я сижу в темноте... света нету нигде... а сырками уж даже не пахнет.

Ш.
Шеро .....

холодно, братцы, холодно...

Света Миронова

Шоколад ем. Чай дымится в чашке. Вокруг монитора все разбросано, ручки, карандаши, бумажки, отвертка, проводки всякие )

Андрей Азаренко

уютно, чисто и тепло. . солёной рыбой пахнет....

Сергей Лепков

Уютно, чисто, холодно, даже хлеба нет (((

Юл
Юлия

Чисто и тепло, никаких круассанов и слоек с сыром... Постный борщ и овсянка)) ) Я все равно счастлив и доволен жизнью)))