Наталья Джепко

Хочу заменить аккумулятор в своём ONDA v972.

Нашёл в электронных магазинах поднебесной следующие варианты - 12000 махов из 2-х батарей по 6000, и одну батарею просто на 12000 махов - что лучше? Одну банку на 12000 или две по 6000? Изначально в планшета две банки по 4000 паралелльно подключены

Никита Лутаев

Больше поставишь, соответственно и разряжаться будет дольше!!!