Андрей Новиков

пойдёт на мой пк microsoft flight simulator видео-карта Nvidia GeForse 6200 le

На
Настя

из ранних версий - пойдёт. Сам понимаешь твоя видеокарта - так, затычка, чтоб текст на экран выводить...

Елена Коленько

Flight Simulator 2000 может пойдёт, требований не нашёл

Наталья :)))

Я не знаю, может Intel HD Graphics все таки лучше твоего GeForce 6200 le, у меня нормально пошел и Flight Simulator 9.