Ма
Малаша

А вы хоть раз испытали такое?? ? смотри внизу!

Тот, кто испытал хоть раз чувство вознесения над самим собой, над природой, над трудностями поиска истины - тот равен богу!
Ибо с чем сравнишь чувство всепобеждающей власти над собой, над окружающей природой непознанного, над тьмой невежества и незнания, об которую ты еще мгновение назад бился как о каменную стену, веря и не веря в исход победы!
И вдруг - ВСПЫШКА! И тьма незнания резко отступила кажется аж
до горизонта, и вот озарение и понимание божественной истины,
и ты равен богу, ты сам бог и все в твоей власти кажется и никто еще на всей земле не знает и не понимает этого явления или процесса - пока только ты еще один открыл его. Что может сравнится с наслаждением этой божественной власти?
Разве что миг эрекции в сексе, да и то он длится толькл один миг
- и все проходит. А тут длится и длится, дни, недели, месяцы.

Иришка Гынга

пустоту? О да.. испытывал однажды.

Ал
Александра

Ангелы способны летать потому, что
относятся к себе с легкостью. Это маленький
урок аэродинамики...

Анастасия

найти не трудно, но в десятки раз сложней не терять.

Анютик Балакирева

Испытавал и не такое