Петр Косачев

Билл Гейтс отдал бедным 24 миллиарда долларов.. а у нас есть такие добрые дяди?

Ol
Olesya

Большие доходы - большие милостыни. Но человек, давший последние деньги на милостыню, дал больше Билла.

Ирина Корниенко

тебе точно не чего не перепадет

Екатерина Андреевна

не, у нас "добрым дядям" дают миллиарды.

Nyo

У них есть Билы, а у Билов деньги, а у вас дебилы безденежные.

Алексей

А чего тогда бедные не стали богаче?: )
Мож не тем бедным отдал:)

Александр Брызгалов

Добрые дяди есть, миллиардов нет....

Ko
Kostya

Лучше бы свою Винду дешевле сделал...

Андрей Головин

у него состояние 7 миллиардов.. . от куда взялись 24? это из какой пропаганды?

Svetlana Boukova

Есть. Путин. Он отнял у бедных 54 миллиарда долларов и построил на них Сочи.

Юлия Забелло

А Украине по-прежнему нечем за газ платить...

Марина Кончакова

А злой дядя порошенко ни когда за газ не заплатит