Алексей Михалыч

Не окажется ли новая Верховная Рада явно куда более агрессивной, чем нынешняя? Что станет с Новороссией?

Избирательная гонка на Украине вышла на финишную черту – в субботу агитация заканчивается, а в воскресенье выбирают новую Раду. Соцпросы уверенно предрекают попадание в парламент блоку президента, а также трем–пяти партиям, большинство из которых выступают за возобновление войны на Юго-Востоке. Будущая Верховная рада, судя по всему, будет гораздо агрессивнее нынешней.

Людмила Туркова

Мне чёто кажется, что то не рада будет, а сходняк ...

Евгений Чукуров

да они всегда находят козлов отпущения. а сами как кукловоды прячутся за кулисами. Это будут просто новые марионетки.

Лена Пур

Естественно, война на Донбассе будет продолжатся!

Роман Миронов

Грузинский сценарий!

Коля И Виолеттик Кузьменко

Без альтернативы.

«Придет много людей воинственно настроенных, «ястребов» . Они будут выступать за восстановление армии, введение войск в Крым. Начнется милитаризация»

Юлия Деревенская

Прости, что станет с ЧЕМ?
И как всегда ЛОЖЬ - я живу в Украине и не вижу, чтоб какая-либо партия выступала за возобновление войны.

Дениска Клубнячков

это уж как обама велит.. а угольные залежи всем нужны.. мнение домохозяйки..

Ирина Селезнева

Не взращивает ли запад себе головную боль за свои же деньги

Алексей Сковпешков

и всем похер что станет с людьми на оккупированной российскими наёмниками и вооружённым ими местным сбродом

Ел
Елена

Куда уж агрессивнее, все вооружение што было просрали в Новороссии, а на самой Украине разве что с мертвых еще налоги не берут на войну

Сергей Я

пусть берут пусть дуракам закон не писан

Елена

У тебя ест пули, нечего боятся ))

Письменная Елена

Порошенко сформирует из агрессивных депутатов сапёрный батальон и отправит копать Великую Украинскую Стену

Nadir Dustov

Рада не будет работать до февраля--первое заседание.
Поэтому еще 3 месяца будет править Порошенко.