Катя Пронина

Почему вылетает игра Симс 3 и выключается компьютер?

Вот подробно крч:
Я захожу в игру. У меня происходит загрузка в меню. Ну загрузилось, ок? И начинается загрузка в город. . ВСЁ, ВЫЛЕТ! И ноутбук выключается.
У меня Симс 3 с дополнением - Мир Приключений. Может быть дело в том, что то у меня ноутбук, а не компьютер? Очень хочу поиграть.. . (я у бабушки на компьютере только могу поиграть) а вот вылетает.. . ну помогите пожалуйста.

Alexandra

Скорее всего процессор греется. Нужно его относить куда надо. Видеокарту возможно менять.

Дмитрий Грачев

во время игры ноутбук горячий и сильно шумит? скорее всего перегрев! нужно прочистить от пыли и возможно заменить термопасту, в любом СЦ сделают за полчаса, час.

Светька Матвеева

не хватает памяти ноута попробуй настройки поставить на низкие

Михаил Московченко

перегрев компа, кулера пылисосом почисть
Откуда ввходит воздух из ноута. он же не гермитичен)))

На
Настёна

Снять СО, разобрать кожух вентилятора, прочистить, заменить термоинтерфейс. Поставить на место