Любовь Дакиева

Вопрос об установке World of Warcraft и приложении Battle.net. (Читаем пояснение)

Удалила я около месяца назад свой Warcraft, а вчера захотелось снова поиграть, начала установку, по очереди установила диски, которые у меня были (Classic, BC, Lich) и думала, что он потихоньку через запуск обновится ( ну как это раньше было) , но мне вдруг вылезло приложение battle.net, которое в свою очередь долго не могло установиться, а потом всё-таки установилось (неведомым для меня образом) , но начало работать некорректно (Скрины ниже) .
1)Основная проблема: Уже более суток бегунок стоит на месте и пишет "fetching encoding table...")

2)Отправила запрос в службу поддержки, но ответа пока нет ( неизвестно, когда будет)

3)Просмотрела все похожие проблемы на их сайте, делала всё по их инструкциям, результата нет.

4)Учетная запись активна и даже Draenor куплен.

Кто сталкивался с подобным? Что делали вы?

Люба Пинчукова

Александра Виноградова , снеси прогу баттлнета и старые версии вовы. Затем либо (если у тебя безлимитный инет) скачай только батлнет-прогу, и она зальет тебе вов 6.0.2 с нуля и играть сможешь сразу т. к. докачка идет в фоновом режиме, либо повтори процедуру установки старых версий и батл-проги.

Устанавливай все в папки поумолчанию, чтобы все правильно легло.

Ссылка на мой канал Wow Guides: https://www.youtube.com/channel/UCdjGVFge3hAz-bM6lLfsJ6A