Николай Фомин

если стопку бумаги поместить в жидкий силикон, можно будет достать бумагу, или какой слой нанести на пачку бумаги?

если стопку бумаги поместить в жидкий силикон, можно будет достать бумагу, или какой слой нанести на пачку бумаги, чтобы снять беспроблемно, как форму?

Диана

достаточно намочить мыльной водой крайние листы и торцы пачки

Олеся Баринова

для каких целей? снять форму? заверните пачку в пищевую пленку.

Z No Name

Джеймс Бонд? Нужно выкрасть бумаги, а уходить придётся под водой, в акваланге?