Марина Абакумова

Почему Михаил Круг так много поет о тюрьме? Интересно очень. . 🙂

Ан
Анна

потому что общество в россии наполовину уголовное-каждый второй сидел!

Сергей Волченко

Потому что он шансонье, они все про тюрьму поют.

Dinaria Cozma

Потому. что деньги за эти песни платили. Попал в струю.

Роман Романов

понравился жанр. да и градус антикоммунизма больше всего в конце 80-х был в тюрьме ибо там любой строй ненавидят. но он не сидел но в 90-х к власти начали приходить да и сейчас они с таким прошлым воспользовавшись совковым прогибат мышление и маразмом. да и он же таксист до пения был да и в армии служил а там атмосфера близкая к тюрьме порой да и таксисты тоже связаны с кримин миром.