Игорь Татаринцев

А окно европы было так близко)) ) Польша вводит жесткий визовый режим для Украины)))

По моему как то не очень когда тебя и в рот и в ж@пу)) )
http://www.youtube.com/watch?v=me9pVbFRg2w

Ольга Новоковская

Тут нечего смеяться или радоваться. Ни Порошенко, ни Яценюк, ни Ляшко, ни остальная банда никак не пострадают, у них, как раз есть на что жить и визы им дадут в любую страну. Страдает население и это грустно.

Олеся Казарина

Допрыгались. Ps Не поверят. Это жэ Российские СМИ.

На
Наталья

И будут хохлы между двух стен..

Виктория Шиликова

Правильно делают, пусть майданутые у себя куролесят.

Екатерина Сава

Ждали их там, как же! За что боролись, на то и напоролись...

К*
Катерина***** ***

Даже полякам укропы на хрен не нужны.