Федор Смирнов

А вы цените своё время?

Слушайте, интересно получается. Начну свой рассказ сначала. Я относительно недавно зарегестрировалась в Инстаграмм. Я думаю все знают что это такое. И знаете, сначала мне было как то интересно. Выкладываешь фото, тебе ставят лайки, ну или ты ставишь ♡ на то, что тебе понравилось. И даже есть такая функция, как коментарии к фотографиям. И комент это прям вышка. Если окоментировали свою фотку, значит её капец как заметили. И всё бы вроде ничего, но однажды случилось неприятное: я умудрилась заболеть. Ну и сижу утром, пью очередной чай с лимоном и мёдом, так как таблетки употреблю только в тяжёлом случае. И вот пришла в голову идея сфоткать кружку и мёд и выложить в инстаграмм (ну многие так делают) . Свершила задуманное и подписала "Приболела, лечусь". И знаете что?? ? За 2 часа мне поставили класс 6 человек, при том что у меня друзей около 25. И ни один, ни один человек даже не написал элементарное "Выздоравливай! " Простое "Выздоравливай".

Знаете, мне кажется что все на столько помешались на этих соц. сетях, что уже всё равно, на что ставить класс, только бы лайкнуть скорее. Мне даже иногда кажется, если человек выложит своё фото с 3 огнестрельными ранениями в голову и подпишет "Упс, я умер", то он наберёт просто невероятное количество этих чёртовых, уже не нужных ему лайков.

Люди, знаете о чём я задумалась?? ? Мы ведь так много тратим время в этих дурацких соц. сетях. Просто сядьте однажды и подсчитайте, сколько времени вы там проводите. Лучше вместо этого времени, проведённое в интернете, займитесь собой, подкачайте пресс, ноги, уберитесь дома, приготовьте кушать. Да в конце то концов, научитьесь читать книги, обычные книги. Хоть с букваря начинайте, но читайте.

И я знаю, что многие, кто дочитает этот текст, ничего не изменят в жизни. И даже больше, напишут или скажут какие нибудь гадости, типа сама иди качайся и читай вместо всякой писанины. Поверьте, я то пойду, и книги я читаю. Знаете, я подсчитала свою время проведения тут, и мне его стало жалко. И я надеюсь, что найдуться такие же как я, которые изменят с этой минуты что то в своей жизни. Я не призываю удаляться, я хочу сказать, ЦЕНИТЕ СВОЁ ВРЕМЯ. Ведь жизнь одна, второго шанса не будет. Делайте её интересной без соц. сетей и прочей ерунды.

(Писала на эмоциях, быстро, так что не ругайте за ошибки) . Всем здоровья.))) )

Евгения Белоусова

Именно потому, что ценю время, не читала так много написанного.

Mu
Munir

Я перечитываю золото бунта Алексея Иванова. . и на природу сегодня..

Tatyana Yugay

Полностью поддерживаю так же думаю.

Славутинский Виктор

А это не мое время ..)) а в /соц. сетях/ мы по любому ..)) /Сеть/ в принципе одна только уровни разные ..))

Елена Гусакова

Если так ..то так и должно и быть.. . как же люди постигнут прогресс интеллекта не окунувшись в заблуждение

Виталий

Вам тоже) время смотря в чем, мне интернет только в одном мешает, готовиться к экзаменам.

Алишер Носиров

Не ценю свое время. Прочел вас полностью и гадостей писать не стану, однако ж физкультурой заниматься мне не в радость, да и к книгам интереса нет.

Юлия Кривоногова

У меня всё в прошлом ..и зарядки и спорт и эмоции и счастье и дети и внуки и работа и должность и успех и любовники и всё прочее... так устала... хочу тупо сидеть и читать ваши всплески жизни... как приколько... бегите бегите... финиш не за горами )))...