Оксана Абдулханова

Как притянуть.. позитивные мысли?

Дмитрий Новоторцев

МНе кажется достаточно занять руки чем либо полезным

Romizshoh Dustmurodov

Думать о хорошем. Желать людям добра.

Натали Демина

Позитивные мысли - легко!
А вот события, соответствующие этим мыслям - это надо потрудиться.

Rinat Т

помечтать о хорошем.

Юлия Синицина

Надо думать о хорошем, а плохие мысли отгонять.

Тома Калимулина

..преднамеренно )

Ольга

Своевременно и регулярно - очищать свой организм от продуктов переработки...)

Mister Pak

выкинуть из головы вообще все мысли.... ну там медитировать или как там его правильно.... тогда ваша душа будет испускать колебания до нужной частоты.... но есть одно но.... для женской категории это позволительно только девственницам....

Bakhtiyor A.l.

за яйцы