Самаэль Аун

Видеокарту какого издателя выбрать?

Хочу купить видеокарту nvidia gtx 760, но не знаю какого издателя взять и на сколько памяти

Рустам Мирзоев

R9 280 бери gtx 760 с ней и рядом не стоит

Иван Блоха

Она хороша бери

Маська Стоякина

gygabyte или msi,на 2 гб конечно, за 4 гб ты отдашь цену за gtx 770 или radeon r9 290

Ле
Лена

большого отличия между ними нет, 2 гб памяти хватит, бери ту, у которой срок гарантии больше

Алина Грачева

Изда́тель — юридическое или физическое лицо, осуществляющее материально-техническое обеспечение производства (подготовку, производство и выпуск) произведений печати или продукции средства массовой информации.. .

Ты чё хочешь напечатанную бумажную видяху чувак? Ахахах

Алексей Федотов

Возьми S3 Trio64.