Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

С фото! Дорогие экстрасенсы, когда меня ждет замужество?

Анастасия 13.10.1990
img

Ma
Maria

в 2016

Лена Сергеевы

никогда, будешь до пенсии одна жить, потом кошку только заведешь

Анастасия Давыдова

середина августа 2016 года

Андрей Кукарин

Луна в небе, и осеннее солнцестояние, в конце 2016 года начало 2017 года. Удачи)

Владимир Дмитриев

Так и будешь дурью маяться. Примета плохая есть, когда себя фоткаешь

Алексей Микешин

А вы не думаете, что в процессе жизни люди меняют свою жизнь, сроки.. . А подставляя себя дурному глазу, можно заработать блоки.