Александр Карлов

Завтра укры себе новую раду выберут, а дальше что?

Аксинья Ступицкая

Когда коту делать нечего он яйца лижет.

Ольга Есенина

Будут продолжать убивать свой народ всеми доступными им средствами.

Catherine

Веселиться будут - на майдане... до следующих выборов. Традиция такая ...однако...)

Танюшка Бахвалова

...Ноябрь, Майдан, пляски, покрышки, снайперы...

Олеся Пономарева

видимо новую страну выбирать побегут

Marina Braga

кранты

Sole Abdulloev

дальше скакать будут

Вячеслав Сидоров

Почему всех так интересует другое государство? У нас повысили комуналку, придумали новую мзду ГАИшникам (тем кто получает права) , стали драть с ИПшников в пенсионный фонд фиксированную плату даже если бизнесс в убытке и нет работников по найму. Хотят новые сборы для большегрузов ввести (а отсюда продукты снова подоражают и все остальное) , снова подняли цены на топливо. ЧТо у нас дальше то будет?

Евгения

Срааать срааать мы на них хотели

Иван Петухов

Дальше снова скакать...

Оксана

депутаты друг друга мочить начнут.

Надежда Телицына

В Харькове начали распространяться листовки кандидата в народные депутаты Украины по 169-му мажоритарному округу Владимира Скоробагача с обещанием похоронить всех пенсионеров со скидкой 50%.

Мр
Мришк

еще хуже будет. несчасные люди

Анна Джандан

Ничего нового опять Майдан !

Ольга Юдина

потом переизберут

Михаил Малютин

Это будет выбор народа. А не волшебника.