Жм
Жменька

к чему приснилось? Луна падает на землю, и резкий яркий ослепляющий свет

Dan1 Ar

В детстве подумал : А вдруг Луна упадёт? А сейчас увидел Луну и мозг, у которого нет сроков давности, показал вам такую ситуацию по вашим детским страхам. Может такое быть на самом деле? Нет! Значит, это парадокс.

Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.
===============
Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путайте сон с реальностью и отмахивайтесь от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.
==================================
Нельзя так примитивно понимать сложнейшую работу мозга, как игру вашего воображения, вы спите, а мозг фантазирует так, как ему хочется, будучи несовершенным.. . априори. Не ищите предсказаний будущего там, где их быть не может.

Для мужчины просто мовитон (неприлично) разгадывать свои сны.

:) Ингерманландка

видеть во сне, как луна падает с неба -к счастливому случаю, а вот необычный свет увидеть -к неудаче. Так что 50:50