Ирина Крошкина

Светлана 0.05.1981-Максим 28.07.1985будет семья -Совместная поженяться ли в ближайшем будущем?

Ирина Белоущенко

нет.. помешают с его стороны люди. Не хотят вас.

Екатерина

Выпала карта ЧЕТВЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — Максим боится открытых, естественных отношений, пытаясь заменить их заданными шаблонами поведения, идёт связь с его должностью. Возможно Вас связывает работа и он выше Вас по должности. СЕМЁРКА ЖЕЗЛОВ говорит о том, что между Вами состоялся эмоциональный разговор. У Вас идёт борьба за этого мужчину, идёт на него давление. На итог выпала ДЕВЯТКА КУБКОВ — карта олицетворяет период счастья и гармонии. Фантазии, прежде осуществимые только в мечтах, становятся действительностью.