Ок
Оксана

почему уборка генеральная?

Екатерина Акимова

Потому что кода начинаешь убирать надо убирать все мыть везде, вытирать везде поэто му ее назвали генеральной -что бы было понятно насколько серьёзно надо подойти к генеральной уборке

Анна Матюшенко

да что б звучало лучше . где генералов то наберешься? а тут всегда рядышком

Марина Рубцова

Генералы убирают!

Юлия Зверева

ну наверно у Вас генерал в гостях, а у меня уборка гИнеральная сегодня.