Ас- Строй

Недавно залезла в диспетчер устройств и вот что там обнаружила

ноут стал как то странно работать. залезла и увидела эти желтые треугольники с восклицательными знаками. аж три! не пойму каких неизвестных устроиств ему нехватает. подскажите.

модель ноутбука паккард белл pew 91

Яна

Инструкция на тему как установить драйвер неизвестного устройства (и узнать, что это за устройство) : http://remontka.pro/draiver-neizvestnogo-ustroistva/

Александр

Телепаты на выходных после и перед школой. Хоть бы мандель своего недобука указала, что ли

Михаил Гладков

телепаты вообще на других сайтах,
а телепаты школьники это скорее как китайская подделка)

Ярослав Воронков

удали и не мучайся

Wolf Wolf

Это говорит что у вас нет драйверов на некоторые устройства.. .
если вам не важны данные на ноуте то можно востановить
его на момент покупки.. . там должны быть все установлены драйвера. . .
это консоль востановления для ноутбуков...

Юл
Юлия

да. удалить, а потом выполнить поиск новых устройств .что то он найдет и к ним драйвера ставить