Элмира Нурбай Кызы

А Вы знаете что на Норвежском языке... торт... это кака)))???

Ekaterina Ponomareva

А на сербском я сердечник - "я сам срачни болесник"

Nimphomanka.s S

ну и что? дело не в словах. слов смешных много. кака есть и футболист хороший.

Людмила Фанасова

Да ты что! А я только что чай пил с тортом. Все, бегу в туалет.

Элай

НЕ ПОНЯЛА К ЧЕМУ ВОПРОС

Elif. Uz

Много таких приколов, например во в сем мире марку корейских машин называют КИЯ, а в Израиле - КАЙЯ, потому, что звучит не благозвучно ( кия - в переводе на русский - рвота)

Айнагуль

А на польском мода - урода.

Св
Светлана

Нет, не знал. Если это правда)))

Назира Дуйшенбиева

Я не знала, но догадывалась.... не люблю торты: -)

Карим Ниязов

И это всё,что выучил?) ) Игорь, деньги выброшены))

Karisha Akopyan

Это не норвежский, а шведский. На норвежском это kake.