Саид Махмадов

У какого из российских университетов больше всего филиалов?

Ko
Kostya

Думаю, что у Современной Гуманитарной Академии (СГА) . Она имеет 140 филиалов
www.muh. ru/branch/branch_branch.php (без пробела)

Анечка

С Современной гуманитарной академией (которую уже закрыли) может посоревноваться по числу филиалов РАНХиГС. Тоже халтурный вуз, хотя и государственный. Вообще, это закон - чем больше у вуза филиалов, тем в большей степени он является шарагой.