Инна Антохина

Почему деньги долго приходят в стим?

завтра ровно неделя как я положил деньги на свой аккаунт в стиме, и денег нет, ложил через qiwi.денег еще раз повторяю нету до сих пор!

Екатерина Королева

может не внес комиссию или не тот адрес. а может они уже на мобиле у тебя. а может терминал-лохотрон.

Александр Ст

Если чек сохранился, то звоните в тех. поддержку QIWI. Если нет, то у меня для Вас плохие новости.
В следующий раз заведите себе QIWI кошелёк и кладите деньги сначала на него, а с него уже на Стим. Удачи.