Маргарита Зайцева

Помогите разобраться с оценкой в четверти!

Учительница поставила в электронный журнал оценки: 3343 и за четверть поставила 3,
Хотя мои реальные оценки 3344(то есть, вместе последней 4,она мне поставила 3)
Учусь в 9 классе, от четвертных оценок будет зависеть годовая оценка, тем более мне уходить после 9
Что мне делать?
По сути, у меня спорные оценки должны быть
В Эл. журнале оценку можно исправить только в течении 3 дней
В школу нам в понедельник, ошибочную оценку она поставила сегодня
Что мне делать? Очень переживаю из-за оценки

Сергей Шатунов

все можно исправить (кроме смерти).... учитесь разговаривать и договариваться, а еще лучше учиться на "Отлично" - исправлять нечего будет

Владимир Баландин

По сути, нет никаких спорных оценок и учитель в праве ставить любую оценку в четверть без всякой системы.
Но ошибку в электронном журнале лучше все-таки исправить

Александр Андрианов

3344, это ничего не меняет. Все ровно поставят 3. Но есть время получить 5, тогда 4 будет железно.

Желаю удачи!

Lipo Gevorgyan

Хватит ныть! Учись либо на двойки, либо на пятерки. Я лично не уважаю тихих середнячков - это тихие серые мышки, без амбиций, без личных стремлений, такие люди не учатся с азартом, а отбывают учебную повинность в школе. Три и только три.