Сико

А как объяснить что один девушку видит красавицей, а другой уродиной???

Девушка ведь одна и та же. Почему один видит ее красивой, другой уродиной? Черты лица ведь одни и те же у нее.

Дамир Сайфутдинов

Личные предпочтения. У кого-то они навязаны обществом и модой, а что-то формируется природой человека. Кстати, есть ещё такое явление, как ИМПРИНТИНГ, которое является сложным психологическим процессом, но может объяснять природу выбора человека на брачном рынке.

Екатерина Мусатова

Один пьяный, а другой трезвый

Наташа Разумова

Вкусы у всех разные вот и весь ответ

Виктор Витальевич

Обращает внимание на внутренний мир и он как бы подсвечивает девушку из нутри и она становится красивей многих красавиц.

Катя Токарчук

фото покажи, я ее 100% заценю!

Илья

лесть

Вячеслав Седунов

тот который видит красавицей врет

Ан
Ангела

один может выбирать, а другой неудачник, для которого любая девушка, непохожая на его руку, красавица писанная ))

Марина Бойцова

один сильно хочет, у второго вчера было, позавчера и т. д. . Да не все на лицо смотрят, у каждого свои вкусы.

Фёдор Факушин

дело вкуса. мне вот тоже пару человек в жизни сказали, что я так себе, а один даже оскорбил и унизил (не за что, просто выговорился по поводу моей внешности, типа меня на место ставил)

Zgtnz Dfdsfds

ааааа.... если ни чего не вставлять.... ни какой красоты не будет...

Светлана Изотова

Существует порядка 4-5 видов любви, и ещё больше видов симпатий, и для каждого вида свой тип человека. Это зависит от прошлого человека, от событий в его подсознательной памяти. Это как группа крови-есть более распространённые, есть редкие, поэтому красивая для большинства может быть вообще ни о чём для единиц, кроме того нельзя не учитывать эмоциональный аспект, то есть красивая девушка будет уродлива для человека, который её презирает или ненавидит, так как будет игнорировать положительные качества и концентрироваться на отрицательных.

Сергей Сафонов

красота — это субъективное понятие, характеризующее
нечто, обладающее набором качеств или свойств, которые доставляют
человеку эстетическое удовольствие, а также вызывающее внутренние, душевные переживания. Не имеет определенных критериев, стандартов и классификаций. Поэтому одним ты чудо, а другим чудо-юдо.