Алексей Аверкин

Как отключать субтитры в фильмах?

Я скачиваю фильмы в рутрекера, фильм идет в папке с разными файлами (разные озвучки - их можно менять и субтитры) , если файлы удалить то субтитры пропадают и фильм остается таким каким был скачан с 1 озвучкой. А иногда фильм качается без файлов но в нем есть субтитры. как их убрать? Фильмы смотрю в КМ плеере.

Ольга Баранова

никак не уберешь
они наложены на видео. являются частью видео
это всё равно что в красный пластелин намешать черного (перемешать)