Диана

Начинаю подключать WI-FI, потом там написано Аутентификация, потом Ошибка Аутетнификации, а потом Сохранено защита WPA2

Что это?

Пароль точно верный так как я подключала вайфай на ноуте через него!!

Антоха

неверный пароль, проверь ещё раз

Виктор Майоров

Бывает такое, что несовместим смартфон и роутер.
С чем связано - непонятно, но видел такое, что некоторые модели самсунгов отказывались работать с некоторыми моделями д-линк роутеров в режиме WPA-2.
Помогало только или снижение безопасности до WEP или вообще отключение, или замена роутера.
Может дело в прошивке, не выясняли.