Анастасия Соколова

Честно говоря я такой техники военной ещё не видел которая имеется в Украине вам не страшно господа???

Ольга Таирова

Та хоть бы одним глазком глянуть, Ссылочку дай.

Олег Мартынов

вас напугала ржавая советская херня?: D ну да, завезли им там израильских винтовочек, но ничего особенного

Настя Шмелева

Не бзди, всё горит!

Dmitry

Все, Шайгу лег и умирать собирается, А Рязанское авиадесантное училище в в Бровары переезжает...

Екатерина Акимушкина

А ты думаешь мы вил и рогаток не видели что-ли? Страшно, конечно, слов нет