Сл
Славик

Вы будете болеть о выборах на Украине и с тревогой ждать результатов?

Александр Мерзляков

Да мне как-то параллельно. Я только за НОВОРОССИЮ переживаю !

Никита Климов

буду болеть за Дарта Вейдера, он единственный адекватный кандидат на сегодняшний день.

Алексей Никуля

так ведь у ватников нет своих выборов вот и маются от безделья

Андрей

Нет конечно

Mihail Vologin

мне на них наплевать

Ан
Анюта

Нет.. . Вот нет.. . Для нас Украина теперь далека, как Альфа Кентавра...

Елена Сафарова

неужели вам действительно это интересно? как же глупо углубляться в политику, людям, не имеющим к этого отношения. Вас то это хоть как то коснется? не все ли равно кто будет грабить (подчеркиваю) соседнюю страну? Не все ли равно.
И да, Дарт Вейдер Forever

Johnny

нет.. . результат очевиден...

Анна Сердюк

Результат примерно представляю, болеть буду только за свою партию, пройдут или нет.