Наталья Алексейцева

Как вы думаете какой породы мой котик?

Юрок Сергеевич

Домус-любимус 🙂

Эльвира

еще бы его за дверь поставили, а потом ее закрыли и сфоткали кота. эффект определения породности был бы точно такой же. у кота видно пол глаза, кое-как грудину и большие стоячие уши. ах, да, извините, еще лапа ОДНА в ЛЕЖАЧЕМ положении

Дарья Костюхина

Может в родственниках ориенталы были

Игорь Молоствов

Порода в родословной написана. Ваш, похоже, беспородный, да и не рассмотреть его как следует - одни уши видно и пол-глаза.

Светлана Сорокина

На моём мониторе я вижу только чёрный силуэт, определить по которому и видовую принадлежность можно только с трудом, не говоря уж о породной.

Солнечный Зайчик

красивый, но дворняжка

Гуля Шаумурунова

беспородный