Катя Козина

двухтактный двигатель снегохода "Буран"?

Начали разбирать и обнаружили, что болты прикипели, пока пытались открутить сорвали головки. Могут ли нам помочь на СТО??? Если нет, то что вообще делать?

Наталья Алексейцева

Помочь может любой слесарь с руками и инструментом. Если не открутятся-высверливать головки болтов, снимать деталь (и) , привариваться к стержням и отворачивать, может греть и замачивать резьбу, нет- опять высверливать.

Серега Казак

Могут, смотря как руки заточены у них на этом сто.

Борис Горшков

зубилом там всё стряхивается на ура!

Манас Абдиев

А после ремонта мотора наверное придется еще и раму ремонтировать!

Юрий Царенков

к токарю обратись. так то сверлить надо на 5,потом больше потом на сколько болт вот отними десятку такое отверствие должно быть, и четырёх гранником выкручивать. но сначала есть аэрозоль пшикнуть внутрь.