Алексей Булыгин

Far Cry 3 чёрный экран.

Раньше играл в Far Cry 3, удалил и после решил снова поиграть. Скачал репак но он не работал (чёрный экран) пробывал найти решение проблемы в инете (патч, с диспетчером задач, с заменой размера экрана, запуск от имени админа) но всё не получалось. Пробывал разные репаки. В чём может быть проблема? Видиокарта NVIDIA GeForce 410M, Win7, Проц 2,10ГГц Оперативка 2 ГБ 64 бит

Лилия

Пользователи, столкнувшиеся с проблемой черного экрана в Far Cry 3, хотя уже обновили драйвера видеокарты и установили все новые приложения, идущие в комплекте с игрой, могут не отчаиваться - РЕШЕНИЕ есть: - Запускаем файл farcry.exe от имени Администратора- Дожидаемся загрузки центрального логотипа- Ожидаем буквально пару мгновений (частота кадров при этом падает до стабильных 29)- Нажимаем сочетание клавиш Ctrl+Alt+Del, переходим в "Диспетчер задач"- Снимаем задачу с процесса, который грузит ЦП и называется WmiPrvSe.exe- Так как окно игры на данный момент свернуто, то всё что необходимо для того чтобы окунуться в мир Far Cry 3 - это развернуть его и подождать порядка 5-10 секунд до начала игры.

Андрей Лушников

Драйвера, директ икс

Надя Стекольщикова

Попробуй удалить папку far cry 3 (Документы/my games/far cry 3)

Kv
Kvil

Берете програму "Adguard 6.Х" и в настройках "Сеть" ставите галочку на "Использовать как НТТР прокси". Вот и все решение проблемы! Не забудьте при серфинге в интернете вернуть галочку на место. 🙂

Илья Гудков

тебе что то помогло?

Rinat Т

у меня нет с диспечер задач такой задачи кстати перепробовал всё и дравера ставил и в исключение переносил качал все версии и не помогло раньше с диска устанавливал и всё работала хотя диск бы пиратка!