На
Надежда

Светлана 0.05.1981-Максим 28.07.1985погадайте на пару будут вместе в жизни семьей? Или разные дороги судеб.

Светлана 30.05.1981

Татьяна Данилочкина

да будут вместе .

НЕ
Наталия Евсеева

Разные дороги

Dan1 Ar

Разные дороги

Степан Жидик

Увы; совместимость наблюдается-только, в дружеских отношениях; а совместимость в семейных отношениях, после многочисленных споров, скатится-
к НУЛЮ.

Галина

Могут быть вместе, если Светлана будет достаточно чуткой и мудрой в отношении обидчивого Максима, и сумеет не показывать своего превосходства. Удачи.