Наталья Мороз

Когда вы говорите не думая ?

Z No Name

когда лень думать или когдавремени нет подумать, а потом сказать, или когда эмоции берут верх над разумом...

Овик Тадевосян

регулярно практикую

Алексей Ланкин

Когда точно знаю, что это - свои, и они точно все поймут.. А если и обидятся - то простят. За все и всегда

Джордж Маврин

Есть такая точка в моей психике. Если очень заведут. несу все. что на ум придет. не думая о последствиях.

Аленушка Науменко

пЕред!... тем, как подумать

Юлдуз Ганиева

когда мысль уже готова:)

Roman

здесь, что под руку заскочет

Катерина Зинченко

глупый вопрос. всегда! язык не может думать, у него мозгов нет. а мозгом я ещё не умею разговаривать

Iroda

Когда эмоции зашкаливают.