Галина Фокина

что я получу в четверти по матеше если у меня 5 пятёрок 7 четвёрок 9 трооек и 2 двойки

по математике

извините перепутала числа двоек и троек наоборот

***баяша** *

Высчитывай среднее арифметическое а точнее сумму поделить на кол-во

а точнее сумма ровна 84 а кол-во 23

84:23=3.652

по сути при округлении дают четыре но это уже по благо склонности учителя.

одно могу сказать получить еще хотя бы 2 четверки и будет тебе счастье.)

Наталия Галкина

Неудовлетворительных оценок больше, скорее всего тройбан

О-Ля-Ля

к сожалению 3

Ив
Иван

4!
55555444444433333333322-твои оценки
от пятёрок убери по 1 баллу к тройкам, и от четвёрок к двойкам по 1 баллу-
В ИТОГЕ ТВОИ ОЦЕНКИ- 444444444444444333333- ОЦЕНКА ЗА ЧЕТВЕРТЬ "4" 🙂
Ну а раз ты перепутала (извини перепутала 9 двоек и 2 тройки) то оценка "3"

Наталья Турманенко

Я бы тебе только за "матеше" вывел бы пару за четверть. Надо писать "Царица Наук"