Ал
Алсу

Почему черная обезьяна не дает деньги хохлам они же ему жопу лижут усердно?

Алена

Потому что он нищеброд. Он сам живёт в долг ёпте! Ему в жись со своими кредитами не расплатиться а ещё каким то укропам.... Да ну нах!

Светлана

Дает, сволочь, но мало, даже Путин вчера сказал что он л\дает им какие-то жалкие подачки, на оплату за газ им не хватает.

Любовь Боброва

Теряют они интерес к Украине.

Анастасия Гусейнова

Бесплатно лижут .

Дмитрий Майданов

Крым просрали - натовская база не состоялась ...за что платить?

А=
Альберт =)

Потерял интерес. Раз опять ничего путного не вышло с очередной цветной революцией в виде укрозатеи. Только Россию разозлил, пиндосне хлопот добавил, уронил свой рейтинг до нуля и еще больше настроил против США сомневающихся.

Зафари Ильяс

это ты по своему опыту?) ) любишь лизать чужие жопы?))

Анастасия Русаловская

а нафека они ему нужны??? денег он им серяно нидайдуть!!!

ОК
Олеся Киселева

лижут, лижут ...а она до сих пор чёрная ...плохо лижут значит ...

Денис Медведев

Американцы хитрые и жадные, укропы сосут бесплатно

Оксана Лукашова

А назад, как получить? Что хохлам в лапы попало, то пропало! История с газом многому научила, как Европу, так и Америку. Думаешь, Обама хочет наступить на российские грабли?

Вася Петин

Уважайте президента Обаму, или хотя бы не обзывате его. Лично Вам он ничего плохого не сделал. А санкции, это его ошибка, он на другом континенте и ничего он украм давать не собирается. С них печенек хватит. Сами кашу заварили, сами поддержали, сами пусть теперь и выпутываются.

Лю
Люба

Хохлы основную задачу не выполнили - не удалось спровоцировать Россию на ввод войск. Теперь сосать будут.