Елена Пахоменко

Нафта дешевеет!! ! Скачите дальше!!

Юл
Юля

В бюджет на 2015 год Россия заложила цену нефти в 98 долл. Сейчас нефть в мире упала ниже 90. Так что Россия скачет впереди всех.

Bobur

Дело в том, что бюджет России из этой стоимости и был выстроен, все что свыше - закупали американские облигации и пр. (которые, как говорят, все равно никто возвращать не собирается) - такое положение было выпущено МинФином .

Соответственно - если кому и плохо от этого сейчас - так сша - Россия перестала их перечислять в бюджет сша. А свои как получала - так и получает - даже есть резерв, если нефть еще опустится в цене.

Сл
Славик

Глупец! Это россияне скоро начнут скакать из-за удешевления нефти на мировом рынке.

Александр

А кто такая Нафта? Хохлушка с Ленинградки?

Al
Alexey

Вот видишь - помогает!)))