Ив
Иван

Помогите найти две песни!!!

Обе песни на английском языке, одна была популярна давно, вторая - года три назад. В первой в самом начале слышатся слова "come baby", потом женский голос как будто вскрикивает "ага, ага! ", дальше мужчина считает, кажется, на итальянском, - "уно, дуо, трез, кватро, сенк, сикс, сет"... А во второй песне, очень ритмичной, часто повторяется слово акос (наверное, пишется ucoz). Спасите, а. Несколько лет уже не могу найти исполнителя или название!! !

Anna

Offspring-Pretty Fly

Елена Соскова

первая очень похожа на The Offspring - Pretty Fly (For A White Guy)

Валерий

если здесь ответа не получишь, можешь поинтересоваться у админа группы vk.com/interests_rus ,, предложив новость с просьбой найти музыку.
он постоянно разведкй занимается))

Шахноза Мамадалиева

Midi, Maxi & Efti - bad bad boys ; А для второй мало инфы.. . и жанр, жанр надо указывать!