Оленька Москва

О личной жизни на данный момент и на ближайшие месяц- два, что можно по фото сказать? Спасибо

Иван

Девушка перед выбором. Попробовать или не стоит...

Александр Супряков

брак у вас возможен. Есть рядом мужчина, вы давно знакомы, он и будет вашим мужем.

Андрей Чеботарев

Трудитесь усердно, и через два месяца усилия Ваши увенчаются большим
успехом. Вы культурный и жаждущий знаний человек, с любовью относитесь
даже к самым малым плодам своего труда. Очень привязаны к матери. Сейчас
не время давать волю корыстолюбию, так что не думайте слишком много о
материальной выгоде. Желание Ваше исполнится, хотя и не сразу. В
ближайший период не рекомендуется отправляться в дорогу — ни одному, ни с
кем-либо. Скоро в Вашем окружении появится человек, питающий к Вам
сильный интерес.