Михаил Убирия

Помогите пожалуйста корректно перевести на английский

Сделайте пожалуйста, чтобы превью экран отображался и в других приложениях. Чтобы он был аналогом картинка в картинке из телевизоров. Было бы удобно, сидишь в браузере и смотришь iptv, а когда надо, нажал и развернул на весь экран. Особенно на планшетах удобно.

Elena

сначала на нормальный русский переведи

Антон Голубов

Please make the preview screen displayed on another applications, as well as an analog of the picture in picture from the TV. It would be comfortable to sit, and surf the web browser, and watch the IPTV. So When it's necessary, you're just able to press, and make the full screen size. Especially it's very comfortable to do all this on tablet devices.