Павел Жеребцов

интерьер НЕ доделан! есть косяки ( посмотрите на интерьер и скажите, а что бы Вы изменили для комфорта? , что посоветуете?

вот он . там нет окон. ножек у табуретов. и не наложены блики на поверхности. и кое что еще по мелочам.. .
просто посмотрите и скажите, что Вам нравится и что НЕ нравится?

Аннет Алексеева

Себе я-бы такой интерьер не сделал, слишком светлый.
Ну а в целом мне очень нравится.

Семакова

Кошки не хватает!. . 😉

Юрий Ледяев

Это глюк из "Симс 3"

Елена !

для начала, представь. что ты тут живешь. Обедать будешь за стойкой? На диване с низким столиком - тоже неудобно.

а на кой тут диван? Развалиться и смотреть на кухонные шкафы? Телевизор из-за стойки-то не видно 🙂

Татьяна Рыбакова

это однушка?
очень много букоф (деталей).

Victori Ice

Вставляется арматура в перегородку, одновременно являющейся опорой столешницы, получаются очень устойчивые сиденья без ножек, только на сколько арматура не знаю, потому что я не мастер. Но я против таких. Мне нравится, когда сиденье мобильное. А у полки над диваном надо убрать нижнее звено или сместить от дивана. Скинали на кухне пересмотреть надо. Хотя. . .фон на любителя.