Илья Бузенков

Перекидывает с третей на четвертую и не розгоняя машину сразу на пятую и машина теряет скорость на 40 км ниссан примера

Ниссан примера 98 год акпп на 40 км с третей перекидывает на четвертую и не розгоняя машину сразу на пятую передачу машина начинает вибрировать збрасы ваше газ как скорость меньше 40 км кидает на третию передачу а если на третей передаче розогнать на 60 км кидает на пятую можно ехать как скорость меньше 50 он начинает вибрировать из за чего это можит быть

Ируська Андреева

фильтр, посмотри масло замени. может саленоиды.

Константин

Срочно на диагностику АКПП