Павел Сметанин

Если покупатель обнаружил в продукте перебор с консервантами, что привело к ожогу языка, куда сказать спасибо?

Ttytuj

А может это водовка была несвежая? Но "спасибо", сказанное в унитаз, в любом случае, не помешает....

Мринок

Ну для начала, надо бы установить, что ожог языка произошел по причине "перебора" с консервантами...

Михаил

Напишите на сайт pravogolosa.net, там есть уже описанные подобные ситуации. Также Вы можете получить ответ по конкретно Вашему вопросу. Я там все время консультируюсь.